台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度基隆行政執行官辦公室新設電梯及整修建工程

法務部行政執行署宜蘭分署辦理「110年度基隆行政執行官辦公室新設電梯及整修建工程」已於 2021/08/13 決標,決標金額 6,398,000 元(約 640 萬),得標廠商為禾蕣營造工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商禾蕣營造工程有限公司
決標金額6,398,000 元(約 640 萬)
決標日期2021/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/17
決標日期2021/08/13
招標機關法務部行政執行署宜蘭分署
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號YLN-11004
預算金額
底價金額6,438,718 元
總決標金額6,398,000 元(約 640 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾蕣營造工程有限公司公司資料↗ 得標 6,398,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/23 公開招標公告
  2. 2021/08/04 無法決標公告
  3. 2021/08/05 公開招標公告
  4. 2021/08/17 決標公告 6,398,000 元