109年度基隆行政執行官辦公室屋頂防水及更換外牆窗戶工程案
法務部行政執行署宜蘭分署辦理「109年度基隆行政執行官辦公室屋頂防水及更換外牆窗戶工程案」已於 2020/10/12 決標,決標金額 2,167,000 元(約 217 萬),得標廠商為宏旭營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/14 |
| 決標日期 | 2020/10/12 |
| 招標機關 | 法務部行政執行署宜蘭分署 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | YLN-10905-1 |
| 預算金額 | 2,180,000 元(約 218 萬) |
| 底價金額 | 2,169,000 元 |
| 總決標金額 | 2,167,000 元(約 217 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏旭營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,167,000 元 |