108年度文書處理及駕駛勞務承攬採購案
法務部行政執行署宜蘭分署辦理「108年度文書處理及駕駛勞務承攬採購案」已於 2018/12/19 決標,決標金額 4,747,255 元(約 475 萬),得標廠商為安勝聯合有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/21 |
| 決標日期 | 2018/12/19 |
| 招標機關 | 法務部行政執行署宜蘭分署 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | YLN-10707 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,755,478 元 |
| 總決標金額 | 4,747,255 元(約 475 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安勝聯合有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,747,255 元 |
| 旭東國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/30 公開招標公告
- 2018/12/13 公開招標公告
- 2018/12/13 無法決標公告
- 2018/12/21 決標公告 4,747,255 元