台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年行政文書業務暨清潔勞務承攬採購案(契約變更)

法務部行政執行署屏東分署辦理「114年行政文書業務暨清潔勞務承攬採購案(契約變更)」已於 2025/11/21 決標,決標金額 653,326 元(約 65 萬),得標廠商為中勤人力資源管理顧問股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商中勤人力資源管理顧問股份有限公司
決標金額653,326 元(約 65 萬)
決標日期2025/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/22
決標日期2025/11/21
招標機關法務部行政執行署屏東分署
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PT1131001-1
預算金額
底價金額
總決標金額653,326 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 653,326 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→