法務部行政執行署高雄分署新建工程公共藝術設置計畫案(B案-3)
法務部行政執行署高雄分署辦理「法務部行政執行署高雄分署新建工程公共藝術設置計畫案(B案-3)」已於 2018/03/02 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2018/03/02
預算金額200,000 元(約 20 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/08 |
| 決標日期 | 2018/03/02 |
| 招標機關 | 法務部行政執行署高雄分署 |
| 標案編號 | PN1053269-B3 |
| 預算金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/08 決標公告 200,000 元
- 2018/05/09 更正決標公告