法務部行政執行署高雄分署新建工程公共藝術設置計畫案(A案)
法務部行政執行署高雄分署辦理「法務部行政執行署高雄分署新建工程公共藝術設置計畫案(A案)」已於 2018/01/25 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為葛菲雅奇視像空間設計有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/07 |
| 決標日期 | 2018/01/25 |
| 招標機關 | 法務部行政執行署高雄分署 |
| 標案編號 | PN1053269-A |
| 預算金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葛菲雅奇視像空間設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
| 紅毛港文化創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠果創意國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富景顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/07 決標公告 2,000,000 元
- 2018/05/09 更正決標公告