106年度行政作業委外採購案
法務部行政執行署高雄分署辦理「106年度行政作業委外採購案」已於 2016/12/07 決標,決標金額 648,804 元(約 65 萬),得標廠商為達一企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/19 |
| 決標日期 | 2016/12/07 |
| 招標機關 | 法務部行政執行署高雄分署 |
| 標案編號 | A1051125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 666,668 元 |
| 總決標金額 | 648,804 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達一企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 648,804 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏宇資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/25 公開招標公告
- 2016/12/19 決標公告 648,804 元