法務部行政執行署高雄分署新建大樓室內裝修工程案(第一次變更設計)
法務部行政執行署高雄分署辦理「法務部行政執行署高雄分署新建大樓室內裝修工程案(第一次變更設計)」已於 2019/11/20 決標,決標金額 3,119,999 元(約 312 萬),得標廠商為詠大營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/06 |
| 決標日期 | 2019/11/20 |
| 招標機關 | 法務部行政執行署高雄分署 |
| 標案編號 | 1080615-1 |
| 預算金額 | 3,148,033 元(約 315 萬) |
| 底價金額 | 3,119,999 元 |
| 總決標金額 | 3,119,999 元(約 312 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠大營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,119,999 元 |