台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣高等檢察署杭州南路2段61巷11號建築物第二期整修工程採購案

null辦理「臺灣高等檢察署杭州南路2段61巷11號建築物第二期整修工程採購案」已於 2023/09/21 決標,決標金額 8,298,737 元(約 830 萬),得標廠商為力衡室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商力衡室內裝修有限公司
決標金額8,298,737 元(約 830 萬)
決標日期2023/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/18
決標日期2023/09/21
招標機關
標案編號C11222
預算金額
底價金額8,300,000 元
總決標金額8,298,737 元(約 830 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力衡室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 8,298,737 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/16 公開招標公告
  2. 2023/08/17 公開招標更正公告
  3. 2023/09/04 無法決標公告
  4. 2023/09/06 公開招標公告
  5. 2023/10/18 決標公告 8,298,737 元