台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣高等檢察署部分辦公室(含司法大廈及資訊大樓)整修工程變更設計採購案

null辦理「臺灣高等檢察署部分辦公室(含司法大廈及資訊大樓)整修工程變更設計採購案」已於 2020/11/09 決標,決標金額 3,890,000 元(約 389 萬),得標廠商為柏閣室內裝修企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商柏閣室內裝修企業社(獨資)
決標金額3,890,000 元(約 389 萬)
決標日期2020/11/09
預算金額4,848,445 元(約 485 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/30
決標日期2020/11/09
招標機關
標案編號C109025-1
預算金額4,848,445 元(約 485 萬)
底價金額3,890,000 元
總決標金額3,890,000 元(約 389 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ 得標 3,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→