115年度資訊、資料整理、事務佐理員及清潔人員勞務承攬案(9月期)
null辦理「115年度資訊、資料整理、事務佐理員及清潔人員勞務承攬案(9月期)」已於 2026/03/16 決標,決標金額 3,830,549 元(約 383 萬),得標廠商為鴻達資源開發事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/08 |
| 決標日期 | 2026/03/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1150204YU |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,834,476 元 |
| 總決標金額 | 3,830,549 元(約 383 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,830,549 元 |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆億物業管理商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/11 公開招標公告
- 2026/03/03 無法決標公告
- 2026/03/03 公開招標公告
- 2026/04/08 決標公告 3,830,549 元