台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年臺灣高等檢察署及所屬機關(含福建金門地方檢察署)資安人力委外服務案

null辦理「115年臺灣高等檢察署及所屬機關(含福建金門地方檢察署)資安人力委外服務案」已於 2025/11/24 決標,決標金額 15,620,000 元(約 1,562 萬),得標廠商為寰星資訊有限公司。

決標結果
得標廠商寰星資訊有限公司
決標金額15,620,000 元(約 1,562 萬)
決標日期2025/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/05
決標日期2025/11/24
招標機關
標案編號1141007PY
預算金額
底價金額
總決標金額15,620,000 元(約 1,562 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寰星資訊有限公司公司資料↗ 得標 15,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/10/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/12/05 決標公告 15,620,000 元