台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114至116年度地方檢察署執行濫用藥物尿液檢驗盲績效監測檢體採購

null辦理「114至116年度地方檢察署執行濫用藥物尿液檢驗盲績效監測檢體採購」已於 2025/08/07 決標,決標金額 9,840,750 元(約 984 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額9,840,750 元(約 984 萬)
決標日期2025/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/14
決標日期2025/08/07
招標機關
標案編號1140710SC
預算金額
底價金額9,880,113 元
總決標金額9,840,750 元(約 984 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/17 公開招標公告
  2. 2025/07/31 無法決標公告
  3. 2025/08/01 公開招標公告
  4. 2025/08/14 決標公告 9,840,750 元