台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年9月至115年6月中區地方檢察署施用毒品犯濫用藥物尿液委外檢驗

null辦理「114年9月至115年6月中區地方檢察署施用毒品犯濫用藥物尿液委外檢驗」已於 2025/08/18 決標,決標金額 9,712,515 元(約 971 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額9,712,515 元(約 971 萬)
決標日期2025/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/28
決標日期2025/08/18
招標機關
標案編號1140709SC
預算金額
底價金額9,737,206 元
總決標金額9,712,515 元(約 971 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/17 公開招標公告
  2. 2025/08/08 無法決標公告
  3. 2025/08/11 公開招標公告
  4. 2025/08/28 決標公告 9,712,515 元