杭一期職務宿舍停車場地坪、圍牆及水溝整建工程委託技術服務案
null辦理「杭一期職務宿舍停車場地坪、圍牆及水溝整建工程委託技術服務案」已於 2025/06/17 決標,決標金額 275,400 元(約 28 萬),得標廠商為建邦工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/01 |
| 決標日期 | 2025/06/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-H0001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 275,400 元 |
| 總決標金額 | 275,400 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建邦工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 275,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/01 決標公告 275,400 元