113年度科技監控中心電子載具通訊網路涵蓋率驗證案
null辦理「113年度科技監控中心電子載具通訊網路涵蓋率驗證案」已於 2024/07/31 決標,決標金額 1,406,000 元(約 141 萬),得標廠商為坤侑科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/09 |
| 決標日期 | 2024/07/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-0702YH |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,406,000 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤侑科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,406,000 元 |
| 財團法人電信技術中心公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/09 決標公告 1,406,000 元