112年度資料科檔案室檔案架及防火門設備採購案
null辦理「112年度資料科檔案室檔案架及防火門設備採購案」已於 2023/11/27 決標,決標金額 679,000 元(約 68 萬),得標廠商為廣展新企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/28 |
| 決標日期 | 2023/11/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1121101SC |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,035,000 元 |
| 總決標金額 | 679,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣展新企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 679,000 元 |
| 宗昇倉儲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京賀實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/28 決標公告 679,000 元