台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度有線電視收視案

null辦理「113年度有線電視收視案」已於 2023/11/07 決標,決標金額 252,000 元(約 25 萬),得標廠商為寶福有線電視股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶福有線電視股份有限公司
決標金額252,000 元(約 25 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/09
決標日期2023/11/07
招標機關
標案編號1121019SC
預算金額
底價金額254,800 元
總決標金額252,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶福有線電視股份有限公司公司資料↗ 得標 252,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/09 決標公告 252,000 元