111年度行動裝置破密採證設備採購案
null辦理「111年度行動裝置破密採證設備採購案」已於 2022/07/25 決標,決標金額 5,220,000 元(約 522 萬),得標廠商為鑒真數位有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/02 |
| 決標日期 | 2022/07/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1110614JH |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,240,000 元 |
| 總決標金額 | 5,220,000 元(約 522 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑒真數位有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/15 公開招標公告
- 2022/07/18 無法決標公告
- 2022/07/18 公開招標公告
- 2022/08/02 決標公告 5,220,000 元