博一大樓數位網路電話交換系統採購案
null辦理「博一大樓數位網路電話交換系統採購案」已於 2019/05/20 決標,決標金額 4,454,200 元(約 445 萬),得標廠商為國碩資訊科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/06 |
| 決標日期 | 2019/05/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1080401TH |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,743,405 元 |
| 總決標金額 | 4,454,200 元(約 445 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國碩資訊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,454,200 元 |
| 士傳通信有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 網技科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/07 公開招標公告
- 2019/06/06 決標公告 4,454,200 元