107年度偵查庭整修工程採購案
null辦理「107年度偵查庭整修工程採購案」已於 2018/12/26 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為長信室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/04 |
| 決標日期 | 2018/12/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1071101TH |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,160,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長信室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,160,000 元 |
| 言為營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/03 公開招標公告
- 2018/12/18 無法決標公告
- 2018/12/20 公開招標公告
- 2019/01/04 決標公告 1,160,000 元