111年度公文檔卷傳遞管理等勞務承攬採購案
null辦理「111年度公文檔卷傳遞管理等勞務承攬採購案」已於 2022/01/24 決標,決標金額 102,828 元(約 10 萬),得標廠商為安勝聯合有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/07 |
| 決標日期 | 2022/01/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1100024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 171,500 元 |
| 總決標金額 | 102,828 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安勝聯合有限公司公司資料↗ | 得標 | 102,828 元 |
| 鴻吉管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上鼎租車有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 靚采有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷康企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/06 公開招標公告
- 2022/02/07 決標公告 102,828 元