108年信封簿冊等印刷品財務採購案
null辦理「108年信封簿冊等印刷品財務採購案」已於 2019/04/16 決標,決標金額 624,190 元(約 62 萬),得標廠商為信笠實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/02 |
| 決標日期 | 2019/04/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 624,190 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信笠實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 624,190 元 |
| 源和文具印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/05/02 決標公告 624,190 元