115年度駐點科技監控輔助人力承攬
null辦理「115年度駐點科技監控輔助人力承攬」已於 2026/03/31 決標,決標金額 417,639 元(約 42 萬),得標廠商為津沙有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/01 |
| 決標日期 | 2026/03/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PCDH11504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 422,859 元 |
| 總決標金額 | 417,639 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 津沙有限公司公司資料↗ | 得標 | 417,639 元 |
| 富民開發企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福騰財務顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/01 決標公告 417,639 元