114年度全人康復推進計畫人員3員委外承攬
null辦理「114年度全人康復推進計畫人員3員委外承攬」已於 2024/12/13 決標,決標金額 115,264 元(約 12 萬),得標廠商為福騰顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/19 |
| 決標日期 | 2024/12/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PCDH11320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 126,920 元 |
| 總決標金額 | 115,264 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 115,264 元 |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三十田有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/02 公開招標公告
- 2024/12/19 決標公告 115,264 元