增設偵查庭室內裝修工程
null辦理「增設偵查庭室內裝修工程」已於 2023/11/28 決標,決標金額 1,205,325 元(約 121 萬),得標廠商為永大興室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PCDH11244 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,270,000 元 |
| 總決標金額 | 1,205,325 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大興室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,205,325 元 |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆信工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/12/04 決標公告 1,205,325 元