113年度毒品業務觀護助理員委外承攬採購案
null辦理「113年度毒品業務觀護助理員委外承攬採購案」已於 2023/11/20 決標,決標金額 3,524,000 元(約 352 萬),得標廠商為合茂人力派遣股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/22 |
| 決標日期 | 2023/11/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PCDH11241 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,541,080 元 |
| 總決標金額 | 3,524,000 元(約 352 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,524,000 元 |
| 鴻吉管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 公開招標公告
- 2023/11/22 決標公告 3,524,000 元