坪林弘道樓移動式檔案架採購案
null辦理「坪林弘道樓移動式檔案架採購案」已於 2022/12/13 決標,決標金額 939,994 元(約 94 萬),得標廠商為均輝工業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/14 |
| 決標日期 | 2022/12/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PCDH11126 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,045,000 元 |
| 總決標金額 | 939,994 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均輝工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 939,994 元 |
| 一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 能率倉儲設備股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 清香美有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/25 公開招標公告
- 2022/11/30 公開招標更正公告
- 2022/12/14 決標公告 939,994 元