111年駐點科技監控輔助人力承攬
null辦理「111年駐點科技監控輔助人力承攬」已於 2021/11/02 決標,決標金額 512,354 元(約 51 萬),得標廠商為津沙有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/10 |
| 決標日期 | 2021/11/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PCDH11012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 530,158 元 |
| 總決標金額 | 512,354 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 津沙有限公司公司資料↗ | 得標 | 512,354 元 |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日森租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/10 決標公告 512,354 元