檢察官職務宿舍租賃20戶
null辦理「檢察官職務宿舍租賃20戶」已於 2021/05/12 決標,決標金額 6,336,000 元(約 634 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額6,336,000 元(約 634 萬)
決標日期2021/05/12
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/02 |
| 決標日期 | 2021/05/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PCDH11003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,336,000 元 |
| 總決標金額 | 6,336,000 元(約 634 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/17 決標公告
- 2021/05/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/07/02 決標公告 6,336,000 元
- 2021/07/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/07/27 無法決標公告