110年度檢察署辦理推動毒品個案之多元處遇計畫方案人員委外承攬
null辦理「110年度檢察署辦理推動毒品個案之多元處遇計畫方案人員委外承攬」已於 2020/12/24 決標,決標金額 1,005,000 元(約 101 萬),得標廠商為鴻集實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/28 |
| 決標日期 | 2020/12/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PCDH10918 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,007,874 元 |
| 總決標金額 | 1,005,000 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,005,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/04 公開招標公告
- 2020/12/17 無法決標公告
- 2020/12/17 公開招標公告
- 2020/12/28 決標公告 1,005,000 元