110年度大型警備車採購案
null辦理「110年度大型警備車採購案」已於 2021/04/06 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為長源汽車股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/12 |
| 決標日期 | 2021/04/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1100111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,450,000 元 |
| 總決標金額 | 4,400,000 元(約 440 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長源汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/17 公開招標公告
- 2021/03/23 無法決標公告
- 2021/03/23 公開招標公告
- 2021/03/24 公開招標更正公告
- 2021/04/12 決標公告 4,400,000 元