台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度北區科技緝毒研習會食宿採購案

null辦理「112年度北區科技緝毒研習會食宿採購案」已於 2023/05/16 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為福容大飯店股份有限公司淡水漁人碼頭分公司。

決標結果
得標廠商福容大飯店股份有限公司淡水漁人碼頭分公司
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2023/05/16
預算金額899,000 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/19
決標日期2023/05/16
招標機關
標案編號1120502-01
預算金額899,000 元(約 90 萬)
底價金額850,000 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福容大飯店股份有限公司淡水漁人碼頭分公司公司資料↗ 得標 850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→