112年度緩起訴處分金暨認罪協商判決金文書勞務承攬採購案
null辦理「112年度緩起訴處分金暨認罪協商判決金文書勞務承攬採購案」已於 2022/11/09 決標,決標金額 937,480 元(約 94 萬),得標廠商為惠川學苑國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/28 |
| 決標日期 | 2022/11/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1110927 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 942,736 元 |
| 總決標金額 | 937,480 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠川學苑國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 937,480 元 |
| 合茂生命禮學工作室(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/28 決標公告 937,480 元