111年刑事扣押物運輸承攬勞務採購案
null辦理「111年刑事扣押物運輸承攬勞務採購案」已於 2022/03/10 決標,決標金額 207,746 元(約 21 萬),得標廠商為有志貨運物流有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/14 |
| 決標日期 | 2022/03/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1110309-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 219,000 元 |
| 總決標金額 | 207,746 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有志貨運物流有限公司公司資料↗ | 得標 | 207,746 元 |
| 鋇絲室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 輝傳德實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/14 決標公告 207,746 元