台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度緩起訴處分金暨認罪協商判決金文書勞務承攬採購案

null辦理「111年度緩起訴處分金暨認罪協商判決金文書勞務承攬採購案」已於 2021/12/09 決標,決標金額 893,920 元(約 89 萬),得標廠商為惠川學苑國際有限公司。

決標結果
得標廠商惠川學苑國際有限公司
決標金額893,920 元(約 89 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/13
決標日期2021/12/09
招標機關
標案編號1101029-01
預算金額
底價金額894,415 元
總決標金額893,920 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠川學苑國際有限公司公司資料↗ 得標 893,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/13 決標公告 893,920 元