台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺灣高等檢察署暨智慧財產檢察分署、臺灣臺北地方檢察署博一大樓辦公廳舍清潔維護委外採購案

null辦理「110年度臺灣高等檢察署暨智慧財產檢察分署、臺灣臺北地方檢察署博一大樓辦公廳舍清潔維護委外採購案」已於 2020/12/02 決標,決標金額 1,617,853 元(約 162 萬),得標廠商為知語有限公司。

決標結果
得標廠商知語有限公司
決標金額1,617,853 元(約 162 萬)
決標日期2020/12/02
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/18
決標日期2020/12/02
招標機關
標案編號1091102-01
預算金額
底價金額1,638,853 元
總決標金額1,617,853 元(約 162 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
知語有限公司公司資料↗ 得標 1,617,853 元
倍立潔實業有限公司公司資料↗ 未得標
速立潔清潔有限公司公司資料↗ 未得標
捷康企業社公司資料↗ 未得標
富捷物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
鈦強環保科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/19 公開招標公告
  2. 2020/12/18 決標公告 1,617,853 元