台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度本署四樓辦公室地磚汰換工程第一次變更追加採購案

null辦理「109年度本署四樓辦公室地磚汰換工程第一次變更追加採購案」已於 2020/10/30 決標,決標金額 685,000 元(約 69 萬),得標廠商為長興茂室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商長興茂室內裝修有限公司
決標金額685,000 元(約 69 萬)
決標日期2020/10/30
預算金額721,800 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/02
決標日期2020/10/30
招標機關
標案編號109060501-1
預算金額721,800 元(約 72 萬)
底價金額685,000 元
總決標金額685,000 元(約 69 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長興茂室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 685,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→