109年度緩起訴處分金暨認罪協商判決金文書勞務承攬採購案
null辦理「109年度緩起訴處分金暨認罪協商判決金文書勞務承攬採購案」已於 2019/12/26 決標,決標金額 889,257 元(約 89 萬),得標廠商為惠川學苑國際有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/30 |
| 決標日期 | 2019/12/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1081212-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 911,081 元 |
| 總決標金額 | 889,257 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠川學苑國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 889,257 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五雄實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/11/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/12/30 決標公告 889,257 元