台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度尿液採集事務暨一般勞務委任採購案

null辦理「109年度尿液採集事務暨一般勞務委任採購案」已於 2019/12/19 決標,決標金額 6,146,650 元(約 615 萬),得標廠商為五雄實業有限公司。

決標結果
得標廠商五雄實業有限公司
決標金額6,146,650 元(約 615 萬)
決標日期2019/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/02
決標日期2019/12/19
招標機關
標案編號1081205-001
預算金額
底價金額6,163,093 元
總決標金額6,146,650 元(約 615 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五雄實業有限公司公司資料↗ 得標 6,146,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/19 公開招標公告
  2. 2019/12/11 無法決標公告
  3. 2019/12/11 公開招標公告
  4. 2020/01/02 決標公告 6,146,650 元