台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度博一大樓增設偵查庭工程採購案

null辦理「108年度博一大樓增設偵查庭工程採購案」已於 2019/12/19 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為紘暉營造有限公司。

決標結果
得標廠商紘暉營造有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2019/12/19
預算金額319,975 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/12/19
招標機關
標案編號108120201
預算金額319,975 元(約 32 萬)
底價金額310,663 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紘暉營造有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→