109年度文化大樓清潔維護勞務委外採購案
null辦理「109年度文化大樓清潔維護勞務委外採購案」已於 2019/11/27 決標,決標金額 795,547 元(約 80 萬),得標廠商為捷康企業社。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/03 |
| 決標日期 | 2019/11/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1081121-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,352 元 |
| 總決標金額 | 795,547 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷康企業社公司資料↗ | 得標 | 795,547 元 |
| 詠潔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暐得實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永詳科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠勵國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 虹竺企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/12/03 決標公告 795,547 元