臺灣高等檢察署暨智慧財產檢察分署、臺灣臺北地方檢察署博一大樓辦公廳舍清潔維護委外採購案
null辦理「臺灣高等檢察署暨智慧財產檢察分署、臺灣臺北地方檢察署博一大樓辦公廳舍清潔維護委外採購案」已於 2019/10/01 決標,決標金額 2,023,702 元(約 202 萬),得標廠商為知語有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/03 |
| 決標日期 | 2019/10/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1080919-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,070,952 元 |
| 總決標金額 | 2,023,702 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 知語有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,023,702 元 |
| 祥一企業社(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 揚麒國際物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運達環境管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/06 公開招標公告
- 2019/09/20 無法決標公告
- 2019/09/20 公開招標公告
- 2019/10/03 決標公告 2,023,702 元