台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度緩起訴處分金暨認罪協商判決金文書勞務承攬採購案

null辦理「108年度緩起訴處分金暨認罪協商判決金文書勞務承攬採購案」已於 2018/12/18 決標,決標金額 896,629 元(約 90 萬),得標廠商為帝潔有限公司。

決標結果
得標廠商帝潔有限公司
決標金額896,629 元(約 90 萬)
決標日期2018/12/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/20
決標日期2018/12/18
招標機關
標案編號1071122-01
預算金額
底價金額905,000 元
總決標金額896,629 元(約 90 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
帝潔有限公司公司資料↗ 得標 896,629 元
金蒂企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/11 無法決標公告
  3. 2018/12/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2018/12/20 決標公告 896,629 元