台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度清潔維護勞務委外採購案

null辦理「108年度清潔維護勞務委外採購案」已於 2018/11/28 決標,決標金額 723,240 元(約 72 萬),得標廠商為金蒂企業行。

決標結果
得標廠商金蒂企業行
決標金額723,240 元(約 72 萬)
決標日期2018/11/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/04
決標日期2018/11/28
招標機關
標案編號1071112-02
預算金額
底價金額726,300 元
總決標金額723,240 元(約 72 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金蒂企業行公司資料↗ 得標 723,240 元
瑞喜企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/04 決標公告 723,240 元
  2. 2019/01/25 更正決標公告