112年度各類公務報紙採購案
null辦理「112年度各類公務報紙採購案」已於 2022/11/22 決標,決標金額 289,000 元(約 29 萬),得標廠商為大東行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/23 |
| 決標日期 | 2022/11/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | WLW-11104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 289,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大東行公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/23 決標公告 289,000 元