臺灣高等法院高雄分院暨臺灣高等檢察署高雄檢察分署110年度辦公大樓中央空調冰水主機設備汰換暨監控系統建置財物採購案
null辦理「臺灣高等法院高雄分院暨臺灣高等檢察署高雄檢察分署110年度辦公大樓中央空調冰水主機設備汰換暨監控系統建置財物採購案」已於 2021/07/05 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為辰霖節能科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/07 |
| 決標日期 | 2021/07/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | WLW-11001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,815,000 元 |
| 總決標金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰霖節能科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |
| 樺泰空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞瓦特科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/21 公開招標公告
- 2021/07/07 決標公告 3,600,000 元