台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度辦公大樓環境清潔維護勞務採購案

null辦理「110年度辦公大樓環境清潔維護勞務採購案」已於 2020/11/18 決標,決標金額 3,033,009 元(約 303 萬),得標廠商為平航企業有限公司。

決標結果
得標廠商平航企業有限公司
決標金額3,033,009 元(約 303 萬)
決標日期2020/11/18
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/19
決標日期2020/11/18
招標機關
標案編號WLW-10901
預算金額
底價金額3,185,000 元
總決標金額3,033,009 元(約 303 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
平航企業有限公司公司資料↗ 得標 3,033,009 元
義大物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
智翔環境維護事業有限公司公司資料↗ 未得標
又一新清潔有限公司公司資料↗ 未得標
愛居淨清潔有限公司公司資料↗ 未得標
勤翊物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
協記物業管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/04 公開招標公告
  2. 2020/11/06 公開招標更正公告
  3. 2020/11/19 決標公告 3,033,009 元