台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣高等檢察署高雄檢察分署108年度中型警備車財物採購案

null辦理「臺灣高等檢察署高雄檢察分署108年度中型警備車財物採購案」已於 2019/04/09 決標,決標金額 3,084,000 元(約 308 萬),得標廠商為長源汽車股份有限公司。

決標結果
得標廠商長源汽車股份有限公司
決標金額3,084,000 元(約 308 萬)
決標日期2019/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/11
決標日期2019/04/09
招標機關
標案編號HYC-10801
預算金額
底價金額3,087,000 元
總決標金額3,084,000 元(約 308 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長源汽車股份有限公司公司資料↗ 得標 3,084,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/12 公開招標公告
  2. 2019/03/28 無法決標公告
  3. 2019/03/28 公開招標公告
  4. 2019/04/11 決標公告 3,084,000 元