台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度印刷品財物採購案(開口契約)

null辦理「115年度印刷品財物採購案(開口契約)」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,499,395 元(約 150 萬),截止投標 115/01/26 17:30,開標時間 115/01/27 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/01/26 17:30
開標時間115/01/27 10:00
預算金額1,499,395 元(約 150 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/01/20
截止投標115/01/26 17:30
開標時間115/01/27 10:00
招標機關
標案編號115-QTT-B01
採購類別紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品
預算金額1,499,395 元(約 150 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→